Глава округа Вячеслав Жилин поздравил златоустовских студентов, которые в минувшем учебном году показали выдающиеся результаты.
Юлия Юсупова и еще одиннадцать студентов лично из рук Главы округа получили благодарственные письма за активное участие в жизни ВУЗов, спортивные и научные достижения. Екатерине Подборных, теперь уже бывшей студентке и будущей учительнице, поздравления вдвойне — еще и как имениннице.
Екатерина Подборных, выпускница златоустовского педагогического колледжа:
— Просто замечательно, сегодня и выпускной и получение дипломов и день рождения, просто сегодня самый счастливый день в моей жизни!
Студенты филиала ЮУрГУ, а также индустриального, металлургического и педагогического колледжей смогли пообщаться с Вячеславом Жилиным. Говорили о будущем трудоустройстве, развитии сферы отдыха для молодежи и туризма в Златоусте. Глава подчеркнул, что всегда открыт для интересных предложений от подрастающего поколения. На этой встрече появилась и новая идея – провести городской студенческий форум, на котором мэр Златоуста ответит на все вопросы участников.
Служба новостей «Злат-ТВ»
http://old.zlattv.ru/youtu.be/bX3HgDKQsHI












ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ