На стадионе «Металлург» одноименный златоустовский клуб провел очередной матч чемпионата области по футболу. В нынешнем сезоне в составе команды заявлены, преимущественно, молодые игроки. Поэтому задача перед подопечными тренера Александра Уколова – не в борьбе за призовые позиции. Сыграться и набраться опыта должны воспитанники местных спортшкол этим летом, чтобы в будущем претендовать на более высокие места.
Соперником по домашнему матчу стали миасские «Торпедовцы». В турнирной таблице чемпионата области команда гостей имеет более высокие позиции относительно «Металлурга». Это превосходство бело-черные продемонстрировали и на поле. Большая часть игры прошла на половине златоустовцев. И уже в первом тайме миасские фанаты получили повод для радости.
По ходу матча «торпедовцам» удалось еще увеличить свое преимущество. И не смотря на самоотверженное сопротивление златоустовцев, исход матча остался неизменным. 2-0, победа гостей. Следующий матч на своем поле «Металлург» проведет 28 июня против «Шахтера» из Розы.
Анна Самойлова
Иван Шагинуров
http://old.zlattv.ru/youtu.be/n0zmcbw8trE



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ