13 июня на станции железнодорожного вокзала было объявлено о ЧП. На место происшествия по тревожному сигналу сразу же выехала группа спасателей.
Вокзал оцепили, к месту приехали «скорые» и полиция. Впрочем, поисково-спасательные работы велись недолго. Причиной вызова спецслужб послужил сигнал о бесхозном рюкзаке, находящемся в урне на станции.
Ирина Киселева, и.о. руководителя учреждения «Гражданская защита»:
— Работали на месте: пожарные, спасатели, ОМОН, УФСБ и пиротехниками ОМОН была проведена операция. Рюкзак оказался забытый.
Служба новостей «Злат-ТВ»
http://old.zlattv.ru/youtu.be/iYYXdaMUY3k



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ