С сегодняшнего дня до 6-го июня, а также с 9-го по 11-ое июня пропадет вещание аналоговых каналов.
С пяти часов утра до пяти часов вечера всё теле- и радиопередающее оборудование на объекте ОРТПЦ (телевышка) будет отключено. Будут работать только спутниковые каналы. Работники ОРТПЦ призывают горожан не беспокоиться – идут плановые ремонтные работы. Пока отключат теле- и радиовещание, на вышку поднимутся специалисты отделочных работ – они очистят конструкции вышки от грязи и нанесут новый слой специальной краски. Такие работы проводятся регулярно и нужны в первую очередь для безопасности вышки.
Служба новостей «Злат-ТВ»
http://old.zlattv.ru/youtu.be/w7snkE96Y_A








ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ