В Златоусте подвели промежуточные итоги месячника санитарной очистки. Большой объем работ уже удалось выполнить. Тем не менее, к работе некоторых служб у специалистов возникли нарекания.
– Возить всё равно Вам! Где? По Технической!
На объезд города накануне выехала комиссия из администрации округа. В маршрут включили два района: метзавод и проспект Гагарина. Впечатления от хода выполняемых работ в целом положительные, но остаются места, где ещё не ступала нога коммунальщика. К примеру, на Кусинском шоссе неудачно выполнили подрезку деревьев, а рядом с улицей Дачная после субботников остались неубранными мусорные кучи.
Андрей Пликин, заместитель главы округа по инфраструктуре:
– Город, действительно, после зимы был грязный. Погодные условия мешали нам, провести месячник в сроки. Поэтому срок был сдвинут до 30 мая. То есть ещё, по большому счёту, две недели у нас осталось. Я думаю, удастся город привести в порядок к лету, чтобы он выглядел красиво и радовал глаз.
Дополнительные указания по результатам объезда получили руководители коммунальных служб города. К примеру, некоторые организации попросили лучше наводить порядок на своих территориях. Особенно, это касается уборки дорог, парков и вывоза мусора с контейнерных площадок.
Служба новостей «Злат-ТВ»
http://old.zlattv.ru/youtu.be/YPih_TNmSQ4









ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ