Я люблю театр. На днях в Омнибусе завершился шестой по счету конкурс детско-юношеского творчества с таким названием.
О его итогах, планах на будущий театральный сезон и многом другом, мы поговорили с главным режиссером Борисом Горбачевским.
http://old.zlattv.ru/youtu.be/5f0wvdfMg34



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ