Ломать стереотипы и двигаться вперед. Комплексную программу развития Златоуста как моногорода обсудила молодежь. Во время неформального общения в лофт-центре школьники и студенты узнали подробности защиты важного для города документа в Сколково. А также обсудили основные направления программы и высказали свое мнение о проекте развития Златоуста на ближайшие 15 лет.
У златоустовской молодежи появился собственный дом. Первый в городе лофт-центр открылся накануне. Его задача – объединить представителей разных молодежных движений. Чтобы у активных и творческих личностей было место для собраний, занятий и различных дискуссий.
Проводить бурные дискуссии и не мешать соседям. Собственное место встреч появится у златоустовских активистов. На базе Дома молодежи откроется новый проект — Лофт-центр. Он объединит на нескольких площадках представителей самых разных молодежных движений. Сейчас в помещении полным ходом идет ремонт. Как продвигается процесс, а также о будущих грандиозных планах молодые люди рассказали Главе округа Вячеславу Жилину.