Представители школьных команд, ученики с 1-го по 4-й класс, по традиции выясняли отношения в городском шахматно-шашечном клубе школы №15. Победители получат право представлять город на областном турнире. https://youtu.be/tw_1TjV52wM «Соперники пожимают...
белая ладья, шахматы