Menu

Горожане вновь жалуются на работу общественного транспорта

Жители рассказывают, иногда маршрутки и автобусы приходится ждать, как минимум полчаса. Ситуация обострилась после новогодних каникул и во время недавнего похолодания. В тридцатиградусный мороз многие пассажиры мёрзли на остановках. Наша съемочная группа поговорила с горожанами.

 

Похожие новости

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Make sure you enter the(*) required information where indicated. HTML code is not allowed