Посвятили в избиратели. Перед зданием администрации прошел необычный флешмоб
Жители Северо-Запада продолжают жаловаться на ледяной каток под окнами. Возле дома № 4 во втором квартале уже почти месяц не пересыхает неизвестный источник.
Поднимают весеннее настроение пассажирам. На маршрут вышел праздничный трамвай.
Не только внешние данные участниц, но еще их умение поэтично представить себя, петь народные песни и танцевать Второй городской конкурс красоты в русских традициях определил «Красу Златоуста — 2018».


ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ