Желающие потрудиться на благо города и пополнить свою копилку приступили к сезонным делам.
Яна Кудашева в трудовом отряде второй год подряд. Прийти сюда снова, как и многие ребята, решила по нескольким понятным причинам.
Яна Кудашева, ученица школы № 3:
– Во-первых: я смогу заработать свои деньги, во-вторых — это общение с друзьями. Мы будем постоянно на свежем воздухе.
Вместе с Яной еще 30 подростков вошли в состав трудового отряда школы №3. Молодые люди будут наводить чистоту на улицах Златоуста и в стенах родного учреждения.
Татьяна Романькова, заместитель директора по воспитательной работе школы № 3:
– На базе нашей школы дети будут выполнять ремонтные работы в классах и облагораживать территорию у памятника Орленка и у памятника Ульяновой Марии Александровны.
Трудовые отряды будут действовать на базе 20–ти учебных заведений Златоуста. Школьники и студенты будут работать по 5 часов в день. За месяц трудовых подвигов ребята получат вознаграждение – несколько тысяч рублей.
Служба новостей «Злат-ТВ»
http://old.zlattv.ru/youtu.be/uysSKBYbAIU












ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ