Челябинский «Трактор» встретится с любительской командой «Миасс-сити», недавно одолевшей канадцев. В среду, 16 марта команда черно-белых в рамках своего турне по городам области проведет матч с командой «Миасс-сити». В ее составе — любители Челябинска, Чебаркуля и Миасса. Созданная в 2008 году «Миасс-сити» — это сильный коллектив, многократно побеждавший в любительских чемпионатах. А на днях миасская команда праздновала свой исторический успех в Чехии, где в финальном матче турнира «Пражская бочка» нанесла поражение родоначальникам хоккея из Монреаля. Игроки «Трактора» уже сыграли в Чебаркуле, где одолели местную команду «Звезда» со счетом 11:4. А после завершения игры прошел мастер-класс.



ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ