Menu

Трое человек умерло от пива

По информации lifenews, четверо друзей отдыхали на даче в посёлке Нерюнгри (Якутия), жарили шашлыки и выпивали пиво. Внезапно одному за другим стало плохо, и они потеряли сознание. Пока ехали врачи, трое мужчин скончались. Одного удалось откачать, сейчас он находится в реанимации. Это студент медицинской академии в Благовещенске.

 

 

 

Похожие новости

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Make sure you enter the(*) required information where indicated. HTML code is not allowed